->Royal Luna Residence, apartamentos Jardim Luna - João Pessoa - Invista Imóveis
Pronto para morar
Royal Luna Residence
Jardim Luna - João Pessoa/PB

Royal Luna Residence, apartamentos com 4 quartos, 207 a 207 m²Jardim Luna - João Pessoa/PB

4 Quartos
4 Suítes
Até 6 Banheiros
3 a 4 Vagas
207 a 207 m²
Área útil
383 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Esquina

Gerador

Gourmet

Iluminação pública

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra de squash

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Vaga

Condomínio

Alto padrão localizado no Jardim Luna, uma região charmosa e de fácil acesso para todos os bairros de João Pessoa.

São Aptos de 206m2
+ 4 suítes
+ Escritório (Home office)
+ Sala 03 ambientes
+ Cozinha com Despensa
+ Área de serviço
+ Quarto e Banheiro para funcionários
+ Varanda gourmet
Excelente Divisão, suítes amplas e cozinha espaçosa e ventilada.

Área de lazer completa e decorado com móveis de excelente qualidade e acabamento alto padrão.
- Parque aquático
- quadra de squash
- Home cinema
- Salão de festas
- Espaço gourmet
- bicicletário
- espaço kids e teen
- salão de jogos

Água e luz individualizadas.
São apartamentos com elevadores privativos.

Agende uma visita e descubra o melhor custo benefício de Alto padrão em João Pessoa.
Visite o decorado.

Sobre a região

Jardim Luna é uma regão tranquila e muito bem localizada. Fácil acesso para outros bairros e com fluxo bom. Próximo da Ruy Carneiro, Epitácio Pessoa e da BR 230,
Completa Infra estrutura de serviços. Perto das escolas Meta Kids e Vila Flor e de clinicas e hospitais.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

30 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo206.98--44-3
ApartamentoTérreo207.0381.0-44-3
ApartamentoTérreo207.0383.0-4463
ApartamentoTérreo207.0381.0-4463
ApartamentoTérreo207.0383.0-4464
ApartamentoTérreo207.0381.0-4464
ApartamentoTérreo207.0383.0-4463

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas