->Tarsila do Amaral, apartamentos Jardim Luna - João Pessoa, à venda a partir de R$ 853.129,93 - Invista Imóveis
Últimas unidades
Tarsila do Amaral
Jardim Luna - João Pessoa/PB

Tarsila do Amaral, apartamentos com 3 a 4 quartos, 163 a 277 m²Jardim Luna - João Pessoa/PB

  • A partir deR$ 853.129,93

3 a 4 Quartos
3 a 4 Suítes
Até 6 Banheiros
Até 5 Vagas
163 a 277 m²
Área útil
224 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Churrasqueira

Forno de Pizza/Pão

Guarita de segurança

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de jogos

Condomínio

São mais de 30 itens de lazer, tais como: Redário, playground, mini-quadra poliesportiva, streetball, speedball, apoio com churrasqueira e forno de pizza, piscinas adulto e infantil, bar molhado, salão de festas, praça salão de festas, salão de gala, espaço gourmet, espaço mulher, spa, brinquedoteca, fitness, salão de jogos, playbar, etc.
Segurança 24hs com guarita e sistema eletrônico. Eclusa de segurança na entrada de veículos e de pedestres.
Todas as áreas comuns serão entregues equipadas e decoradas.
A torre A possui dois elevadores de alta velocidade, sedo um social e um de serviço, e a torre B possui três elevadores de alta velocidade, sedo dois sociais e um de serviço.
O Jardim Luna é um bairro querido e sonhado. Com grande valorização, tem recebido cada vez mais empreendimentos de alto padrão. Perto de colégios, hospitais supermercados, bares, restaurantes, farmácias, shoppings, a poucos minutos da praia... Acessível pela BR 230 e Ruy Carneiro, próximo a grandes corredores de tráfego.

Sobre a região

O Jardim Luna é um bairro querido e sonhado. Com grande valorização, tem recebido cada vez mais empreendimentos de alto padrão. Perto de colégios, hospitais supermercados, bares, restaurantes, farmácias, shoppings, a poucos minutos da praia... Acessível pela BR 230 e Ruy Carneiro, próximo a grandes corredores de tráfego.
  • A partir deR$ 853.129,93

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

A - 44 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento37 ao 37223.98223.98-3314
Apartamento37 ao 37223.98223.98-3314
Apartamento37 ao 37223.98223.98-3314
Apartamento37 ao 37223.98223.98-3314
ApartamentoTérreo223.98--4414
ApartamentoTérreo223.98--4454
ApartamentoTérreo223.98--44-4
ApartamentoTérreo162.7--334-
ApartamentoTérreo223.98223.98-3364
ApartamentoTérreo223.98223.98-4454

B - 44 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento37 ao 37162.7162.7-3313
Apartamento37 ao 37162.7162.7-3313
Apartamento37 ao 37162.7162.7-3314
Apartamento0 ao 37162.7162.7-3314
ApartamentoTérreo162.7162.7-43--
ApartamentoTérreo276.52--4455
ApartamentoTérreo166.44--43-4

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas